2590
Großer Tafelaufsatz Jugendstil um 1915, ungemarkt, Metall versilbert und Klarglas, Ovalform, vier
Plauen
Großer Tafelaufsatz Jugendstil
um 1915, ungemarkt, Metall versilbert und Klarglas, Ovalform, vier Glassäulen mit quadratischem Querschnitt, orig. herausnehmbare Glasschale mit Schäl- und Kerbschliffornamentik, Altersspuren, an den Ecken min. bestoßen, L 35,5 cm.Mindestpreis: 80 EUR
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523