3345
Meissen Teichert Aschenbecher 1920er Jahre, Steinzeug grün glasiert, Aschenschale auf drei
Plauen
Meissen Teichert Aschenbecher
1920er Jahre, Steinzeug grün glasiert, Aschenschale auf drei Froschfratzen mit Werbeaufschrift, starke Gebrauchsspuren, restauriert, D 20 cm.
Meissen Teichert Aschenbecher
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523