2600
Tintenzeug C. Ruckdäschel 20. Jh., am Boden gemarkt, Modellnummer 162, Metall versilbert,
Plauen
Tintenzeug C. Ruckdäschel
20. Jh., am Boden gemarkt, Modellnummer 162, Metall versilbert, zweiteilig verschraubt, strenge Form, Tintenfass mit scharniertem Klappdeckel auf einer Federschale, Glaseinsatz fehlt sonst gute Erhaltung, L 25 cm. Mindestpreis: 120 EUR
Tintenzeug C. Ruckdäschel
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523