3305
Kopie eines hellenistischen Einhenkelgefäßes 20. Jh., rötlicher Scherben mit dunkelbrauner Bemalung,
1/4
Plauen
Kopie eines hellenistischen Einhenkelgefäßes
20. Jh., rötlicher Scherben mit dunkelbrauner Bemalung, ein nackter Krieger, Floralmotive und ein Schwan, geleimte Sprünge und oberflächliche Farbfehlstellen, H 18 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523