2606
WMF Ikora Leuchter Art Deco Mitte 20. Jh., Prägemarke, Metall versilbert und anlaufgeschützt,
Plauen
WMF Ikora Leuchter Art Deco
Mitte 20. Jh., Prägemarke, Metall versilbert und anlaufgeschützt, verschraubter Fuß, drei gebogte Arme mit schraubbaren Tüllen, leichte Gebrauchs- und Altersspuren, H 20 cm. Mindestpreis: 40 EUR
WMF Ikora Leuchter Art Deco
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523