2562
Zwei Sessel mit Regal passend zu Position 2550, niedrige Clubsessel, mit halbrund furniertem Rücken,
Plauen
Zwei Sessel mit Regal
passend zu Position 2550, niedrige Clubsessel, mit halbrund furniertem Rücken, geometrischer Streifendekor, Sitzbezüge verschlissen, kleines Bücherregal mit vereinzelten minimalen Fehlstellen, Oberfläche rest.bed., dazu einfacher Stuhl aus gleichem Haushalt, Maße Regal H 64 x B 120 x T 40, Maße Sessel H 71 x B 65 x T 70 cm.Mindestpreis: 300 EUR
Zwei Sessel mit Regal
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523