3331
Villeroy & Boch Vase Historismus um 1890, ungemarkt, geprägte Modellnummer 1573 22., Pinselnummer
Plauen
Villeroy & Boch Vase Historismus
um 1890, ungemarkt, geprägte Modellnummer 1573 22., Pinselnummer 26, braun eingefärbtes Feinsteinzeug, innen rostrot glasiert, floraler Ritzdekor matt bemalt und vergoldet, gute Erhaltung, H 17 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523