4077
Trickfilmszene, Astronom skurriler Astronom mit Fernglas und Buch, eine Eule auf dem Kopf tragend,
Plauen
Trickfilmszene, Astronom
skurriler Astronom mit Fernglas und Buch, eine Eule auf dem Kopf tragend, Animationsszene in Mischtechnik, 2. Hälfte 20. Jh., mit gemalter Figur des Astronomen auf Folie vor neutralem Hintergrund, unsigniert, im Passepartout ungerahmt, Passepartoutausschnitt ca. 21,5 x 25 cm.
Trickfilmszene, Astronom
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523