3342
Villeroy & Boch Paar Amphorenvasen um 1900, grüne Stempelmarke V & B Mettlach, Prägenummer 2408,
1/3
Plauen
Villeroy & Boch Paar Amphorenvasen
um 1900, grüne Stempelmarke V & B Mettlach, Prägenummer 2408, Dekorstempel 6052, Majolika farbig glasiert, bunt bedruckt und vergoldet, schauseitig Mädchenfiguren mit herbstlicher Blumenvase, rückseitig Festons, eine mit geklebtem Henkel, Vergoldung etwas berieben, H 39 cm.Mindestpreis: 240 EUR
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523