2558
Servierwagen Art déco wohl Frankreich, 1930er Jahre, Buche und Schichtholz original schwarz-grün
Plauen
Servierwagen Art déco
wohl Frankreich, 1930er Jahre, Buche und Schichtholz original schwarz-grün gefasst, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte reinigungsbedürftig, H 67 x B 65 x T 40 cm.
Servierwagen Art déco
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523