2592
Leuchter Art déco 1930er Jahre, ungemarkt, Nickelsilber, Scheibenfuß mit zylindrischem Schaft und
Plauen
Leuchter Art déco
1930er Jahre, ungemarkt, Nickelsilber, Scheibenfuß mit zylindrischem Schaft und gebogten Armen, schraubbare Tüllen, Gebrauchsspuren, H 26 cm.
Leuchter Art déco
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523