3356
Goldscheider Wien große Figurengruppe Reliefmarke mit Firmenname und Schriftzug Reproduction
1/5
Plauen
Goldscheider Wien große Figurengruppe
Reliefmarke mit Firmenname und Schriftzug Reproduction Reserve, Modellnummer 1040, Terrakotta mattbraun bemalt, Liebesszene mit Amor und Putten, am Stand minimalste Fehlstellen, sonst gute unbeschädigte und unrestaurierte Erhaltung, H 42 cm. Info: Selten, im Werksverzeichnis nicht erwähnt.Mindestpreis: 520 EUR
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523