3334
Wandteller Ägypten um 1900, gemarkt Wilhelm Schiller & Sohn/Bodenbach Böhmen, Modellnummer 5238,
Plauen
Wandteller Ägypten
um 1900, gemarkt Wilhelm Schiller & Sohn/Bodenbach Böhmen, Modellnummer 5238, cremefarbener Scherben, matt bemalt, verziert mit ornamentalen und figürlichen Reliefs, Wandaufhängung, Altersspuren, D 33,5 cm.
Wandteller Ägypten
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523