3332
Wandkonsole 2. Hälfte 19. Jh., ungemarkt, Steingut manganfarben bemalt und vergoldet, mittig
Plauen
Wandkonsole
2. Hälfte 19. Jh., ungemarkt, Steingut manganfarben bemalt und vergoldet, mittig Damenbildnis (Marie Antoinette?), umgeben von Blättern und Rollwerk, gute Erhaltung, H 18,5 cm.
Wandkonsole
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523