2552
Arbeitszimmer Art déco deutsch, 1930er Jahre, Palisander furniert, bestehend aus Bücherschrank,
Plauen
Arbeitszimmer Art déco
deutsch, 1930er Jahre, Palisander furniert, bestehend aus Bücherschrank, Schreibtisch, Tisch, Beistelltisch, Armlehnsessel und zwei Stühlen, asymmetrischer Schreibtisch frei im Raum stellbar, rs. mit Bücherregal (Schiebetür aus Glas fehlt), Bücherschrank mit Schiebetür komplett zerlegbar, Alters- und Gebrauchsspuren, rest.bed., Maße Schrank 251 x 166 x 58 cm, Maße Schreibtisch 170 x 89 x 76 cm.
Arbeitszimmer Art déco
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523