2886
Große Fazzolettovase Murano Entwurf Fulvio Bianconi 1948/50, Herstellermarke Venini, datiert (19)95,
Plauen
Große Fazzolettovase Murano
Entwurf Fulvio Bianconi 1948/50, Herstellermarke Venini, datiert (19)95, schwarzes Glas mit ausgekugeltem Abriss, dunkelrot unterfangen, die Mündung unregelmäßig gedrückt, gute unbeschädigte Erhaltung, H 30 cm.Mindestpreis: 400 EUR
Große Fazzolettovase Murano
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523