2553
Schubladenregal passend zu Position 2550, außergewöhnliches Kleinmöbel mit 18 Schubläden, seitlich
Plauen
Schubladenregal
passend zu Position 2550, außergewöhnliches Kleinmöbel mit 18 Schubläden, seitlich je drei Konsolen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberfläche rest.bed., eine Furnierfehlstelle, H 140 x B 142 x T 42 cm.Mindestpreis: 500 EUR
Schubladenregal
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523