2554
Standspiegel Art déco um 1930, Kirschbaum furniert, nierenförmiges Unterteil mit zwei Schubkästen
Plauen
Standspiegel Art déco
um 1930, Kirschbaum furniert, nierenförmiges Unterteil mit zwei Schubkästen und zwei Türen, Handhabe und Schlüssel fehlen, rest.bed., H 170 x B 125 x T 45 cm.
Standspiegel Art déco
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523