3323
Amphorenvase 19. Jh., ungemarkt, Terrakotta mit marmorierter Glasur und aufgemodelten Figuren,
1/3
Plauen
Amphorenvase
19. Jh., ungemarkt, Terrakotta mit marmorierter Glasur und aufgemodelten Figuren, Goldstaffage, Stierkampfszene und Reiter mit Zentaur, am Hals Engelsmotive, am Stand etwas bestoßen, H 35 cm.Mindestpreis: 80 EUR
Amphorenvase
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523