2564
Ecksofa Art déco Tatra-Werke, Tschechien, 1930er Jahre, in kaukasischem Nussbaum furniert, Umbausofa
Plauen
Ecksofa Art déco
Tatra-Werke, Tschechien, 1930er Jahre, in kaukasischem Nussbaum furniert, Umbausofa mit ausziehbarem Bettkasten, somit als vollwertiges Bett verwendbar, Stauraum für Bettzeug und Matratzen hinter der Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Matratzen mit erneuertem Bezug, dieser teilweise fleckig, rest.bed., H 102 x B 170 x T 233 cm.Mindestpreis: 800 EUR
Ecksofa Art déco
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523