2591
Großer Tafelleuchter 1960er Jahre, ungemarkt, Messing versilbert, geschweifte Bodenplatte mit drei
Plauen
Großer Tafelleuchter
1960er Jahre, ungemarkt, Messing versilbert, geschweifte Bodenplatte mit drei gebogten Stäben, darauf insgesamt acht schraubbare zylindrische Tüllen mit gewölbten Tropfschalen, mittig getragen von einer Kugel, Versilberung partiell berieben, L 52 cm.Mindestpreis: 400 EUR
Großer Tafelleuchter
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523