2593
Zwei Silberpokale Waldemar Raemisch um 1930, einer innen signiert Raemisch fec., Silber gestempelt
Plauen
Zwei Silberpokale Waldemar Raemisch
um 1930, einer innen signiert Raemisch fec., Silber gestempelt 800, graviert mit stilisierten Tiermotiven, einer Kurt Pisbergen Erinnerungspreis..., der andere: Wanderpreis des Zwingers vom Grunewald, Art déco-Pokale mit abnehmbaren Deckeln und floral verzierten Knäufen, H 23 cm, G ca. 744 g.Mindestpreis: 600 EUR
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523