3346
Roesler Essig & Ölflasche aus der Serie "Torpedo", Steingut farbig bedruckt, blaue Stempelmarken,
Plauen
Roesler Essig & Ölflasche
aus der Serie "Torpedo", Steingut farbig bedruckt, blaue Stempelmarken, Modellnummer 4442, ein Ausguss minimalst bestoßen, sonst normale Altersspuren, H 24,5 cm.
Roesler Essig & Ölflasche
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523