2575
Schreibtischlampe deutsch, 1930er Jahre, ungemarkt, Messingblech vernickelt, Platte mit
Plauen
Schreibtischlampe
deutsch, 1930er Jahre, ungemarkt, Messingblech vernickelt, Platte mit imitierter Holzmaserung, elfenbeinfarbener Glasschirm, stärkere Altersspuren, rest.bed., H 43 cm. Mindestpreis: 80 EUR
Schreibtischlampe
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523