3327
Bunzlau vier Teile ungedeutete Herstellermarke "TN", cremefarbener Scherben mit geschwämmelten
Plauen
Bunzlau vier Teile
ungedeutete Herstellermarke "TN", cremefarbener Scherben mit geschwämmelten Blütenmotiven in Rosé, Grün und Braun, Satz von vier verschieden großen Töpfen, starke Gebrauchsspuren, bestoßen, haarrissig und geklebt, H max. 14 cm.
Bunzlau vier Teile
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523