2586
Christofle & Cie. Blumenschale Art Deco um 1930, gemarkt O. Gallia, Modellnummer 6013, Metall
Plauen
Christofle & Cie. Blumenschale Art Deco
um 1930, gemarkt O. Gallia, Modellnummer 6013, Metall versilbert, runde Schale mit Bandreliefs, der Einsatz aus klarem Glas formgepresst, Klebeetikett "France VMC Reims", Gebrauchsspuren, D 26 cm. Mindestpreis: 100 EUR
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523