2582
Art Deco Leuchter um 1930, ungemarkt, gewölbter Scheibenfuß mit einer darüberliegenden
Plauen
Art Deco Leuchter
um 1930, ungemarkt, gewölbter Scheibenfuß mit einer darüberliegenden Bakelitscheibe, gewölbter flacher Arm mit Kugelabschlüssen, Tropfschalen unf Tüllen, normale Gebrauchs- und Altersspuren, H 18 cm. Mindestpreis: 80 EUR
Art Deco Leuchter
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523