2608
Vorlegelöffel Georg Jensen Kopenhagen, 2. Hälfte 20. Jh., Herstellermonogramm mit Schriftzug Denmark
Plauen
Vorlegelöffel Georg Jensen
Kopenhagen, 2. Hälfte 20. Jh., Herstellermonogramm mit Schriftzug Denmark und weitere unleserliche Punze, Griff mit vorder- und rückseitigem schlichten Rillendekor, L 15,5 cm, G ca. 53 g.Mindestpreis: 80 EUR
Vorlegelöffel Georg Jensen
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523