2598
Silberschale Art déco um 1930, Gefäßmarke, gestempelt Halbmond, Krone, 800, Vertriebsstempel K.
Plauen
Silberschale Art déco
um 1930, Gefäßmarke, gestempelt Halbmond, Krone, 800, Vertriebsstempel K. Bade, runde gerippte Schale auf abgesetztem Fuß, normale Gebrauchsspuren, D 15 cm, G ca. 113 g.Mindestpreis: 120 EUR
Silberschale Art déco
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523