2602
Visitenkartenetui Mitte 20. Jh., gemarkt WSz, Nickelsilber, schauseitig vergoldetes
Plauen
Visitenkartenetui
Mitte 20. Jh., gemarkt WSz, Nickelsilber, schauseitig vergoldetes Besitzermonogramm PM, L 12 cm.
Visitenkartenetui
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523