2529
Tischlampe WMF Ikora Mitte 20. Jh., am Boden gemarkt, Metall verchromt, Fuß in stilisierter
Plauen
Tischlampe WMF Ikora
Mitte 20. Jh., am Boden gemarkt, Metall verchromt, Fuß in stilisierter Kleeblattform, mit aufgesetztem Druckschalter, an Kugelgelenk gelagerter Halbkugelschirm aus cremefarbenem Bakelit, dieser def., H 42 cm.
Tischlampe WMF Ikora
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523