2524
Schreibtischlampe um 1930, ungem., grav. Besitzermonogr. LS, Messing verchromt, beschwerter Rundfuß
Plauen
Schreibtischlampe
um 1930, ungem., grav. Besitzermonogr. LS, Messing verchromt, beschwerter Rundfuß mit Druckschalter, an Kugelgelenk allseitig neigbarer schlichter Leuchterarm mit wiederum an Kugelgelenk montiertem Schirm, zweiflammig elektr., Verkabelung fehlt, Oberfläche berieben, min. gedellt, H 43 cm.
Mindestpreis: 240
Mindestpreis: 240
Schreibtischlampe
Mindestpreis: 240
Mindestpreis: 240
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523