1350
Feine Goldsavonette ungemarkt, um 1900, Zweideckelgoldgehäuse gestempelt 585, sauberes
Plauen
Feine Goldsavonette
ungemarkt, um 1900, Zweideckelgoldgehäuse gestempelt 585, sauberes vergoldetes Brückenankerwerk mit Schwanenhals-Feinregulierung, makelloses Emailziffernblatt mit vertiefter Mitte und kleiner Sekunde, guillochierter Deckel mit freier Monogrammkartusche, funktionstüchtig, dazu Uhrenkette und Etui sowie Ersatzfeder, D 53 mm, G ca. 105 g, Z 2.
Mindestpreis: 300
Mindestpreis: 300
Feine Goldsavonette
Mindestpreis: 300
Mindestpreis: 300
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523