2548
Cartier Paris Becherpokal 2. Hälfte 20. Jh., signiert, französische Silberpunze mit Schriftzug Made
Plauen
Cartier Paris Becherpokal
2. Hälfte 20. Jh., signiert, französische Silberpunze mit Schriftzug Made in France 925, Modellnummer 302304 Argend, flacher Scheibenfuß mit schlankem Stiel, die Kuppa mit umlaufend verschlungenem Trikolorband, H 21 cm, G ca. 190 g.
Mindestpreis: 200
Mindestpreis: 200
Cartier Paris Becherpokal
Mindestpreis: 200
Mindestpreis: 200
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523