2556
Silberleuchter Art déco aus dem Nachlass des Herrn Rudolf Zersch, Vorstand der fürstlichen Brauerei
Plauen
Silberleuchter Art déco
aus dem Nachlass des Herrn Rudolf Zersch, Vorstand der fürstlichen Brauerei Bad Köstritz, 1930er Jahre, gestempelt Halbmond, Krone, 835, Herstellermarke G im Stern, getriebener hoher Rundfuß mit Kugel, daran sechs gebogte Arme mit eingesetzten Tüllen, normale Gebrauchsspuren, D 31 cm, G ca. 872 g.
Mindestpreis: 300
Mindestpreis: 300
Silberleuchter Art déco
Mindestpreis: 300
Mindestpreis: 300
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523