1307
Standuhr Maute 1930er Jahre, auf Ziffernblatt gemarkt, Nussbaum und Nussbaumaser furniertes
Plauen
Standuhr Maute
1930er Jahre, auf Ziffernblatt gemarkt, Nussbaum und Nussbaumaser furniertes Gehäuse, verchromtes Ziffernblatt, Gewichte und Pendel, Werk mit Halbstundenschlag auf acht Tonstäbe, Oberfläche mit alten Klebebandresten, sonst guter Zustand, H 196 cm.
Mindestpreis: 300
Mindestpreis: 300
Standuhr Maute
Mindestpreis: 300
Mindestpreis: 300
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523