2528
Tischlampe Bakelit 1930er Jahre, Gehäuse aus dunkelbraunem Bakelit, gem. Typ 11126, neigbarer
Plauen
Tischlampe Bakelit
1930er Jahre, Gehäuse aus dunkelbraunem Bakelit, gem. Typ 11126, neigbarer geschwungener Leuchterarm mit an Kugelgelenk variabel verstellbarem Schirm, Elektrik rest.bed., Oberfläche mit Altersspuren, H 35 cm.
Tischlampe Bakelit
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523