1336
Kaminuhr Delft Holland, 2. Hälfte 19. Jh., Gehäuse aus Delfter Fayence mit feiner allseitiger
Plauen
Kaminuhr Delft
Holland, 2. Hälfte 19. Jh., Gehäuse aus Delfter Fayence mit feiner allseitiger Blaumalerei nach barockem Vorbild, vergoldeter Ziffernring aus Bronze, Ziffernblatt aus Onyx, Gehäuse restauriert, modernes Quarzwerk, funktionstüchtig, H 42 cm.
Mindestpreis: 100
Mindestpreis: 100
Kaminuhr Delft
Mindestpreis: 100
Mindestpreis: 100
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523