2549
Georg Jensen Zigarettenetui innen Widmung, datiert 21.07.1942, gestempelt 925 Sterling Denmark
Plauen
Georg Jensen Zigarettenetui
innen Widmung, datiert 21.07.1942, gestempelt 925 Sterling Denmark 33, Künstlermonogramm GJ, scharnierter Klappdeckel, normale Altersspuren, L 8 cm, G ca. 109 g.
Mindestpreis: 250
Mindestpreis: 250
Georg Jensen Zigarettenetui
Mindestpreis: 250
Mindestpreis: 250
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523