1334
Tischuhr mit Spielwerk deutsch, um 1880, Werk gemarkt FMS mit Adler, Eichengehäuse mit
Plauen
Tischuhr mit Spielwerk
deutsch, um 1880, Werk gemarkt FMS mit Adler, Eichengehäuse mit Messingzierbeschlägen, Walzenspielwerk wird über Weckfunktion ausgelöst, funktionstüchtig, Stimmkamm komplett, Alters- und Gebrauchsspuren, H 34 cm.
Mindestpreis: 180
Mindestpreis: 180
Tischuhr mit Spielwerk
Mindestpreis: 180
Mindestpreis: 180
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523