2557
Silberteller 1. Hälfte 20. Jh., gestempelt Halbmond, Krone, 830, Herstellermonogramm WS (Willi
Plauen
Silberteller
1. Hälfte 20. Jh., gestempelt Halbmond, Krone, 830, Herstellermonogramm WS (Willi Stoll Leipzig?), flacher gemuldeter Teller mit verdicktem Rand, im Spiegel Gravur, stilisierter Löwe mit Krone, D 36 cm, G ca. 984 g.
Mindestpreis: 700
Mindestpreis: 700
Silberteller
Mindestpreis: 700
Mindestpreis: 700
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523