2515
Deckenampel Art déco 1920er Jahre, Messing getrieben, an drei schmalen Gliederketten abgehängter
Plauen
Deckenampel Art déco
1920er Jahre, Messing getrieben, an drei schmalen Gliederketten abgehängter facettierter Milchglasschirm mit schabloniertem Blütendekor, einflammig elektr., Verkabelung fehlt, guter Zustand mit leichten Altersspuren, H 50 cm.
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Deckenampel Art déco
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523