1353
Goldsavonette Deckel gestempelt Bundh 585, um 1920, zwei Deckel Gold, mit guillochiertem
Plauen
Goldsavonette
Deckel gestempelt Bundh 585, um 1920, zwei Deckel Gold, mit guillochiertem Sonnenmotiv, vergoldetes Ankerwerk, Emailziffernblatt mit vertiefter Mitte, kleiner Sekunde und zwei feinen Haarrissen, funktionstĂĽchtig, D 52 mm, G ca. 91 g, Z 2.
Mindestpreis: 200
Mindestpreis: 200
Goldsavonette
Mindestpreis: 200
Mindestpreis: 200
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523