2552
Dose Silber Fernandez Vigo 20. Jh., Silber geprüft, bezeichnet R. Fernandez Vigo, kugeliger
Plauen
Dose Silber Fernandez Vigo
20. Jh., Silber geprüft, bezeichnet R. Fernandez Vigo, kugeliger Korpus auf ausgestellten kantigen Beinen, abgekantete Henkel, abnehmbarer Deckel mit Aussparung für den Löffel, etwas gedellt, H 11,5 cm, G ca. 113 g.
Dose Silber Fernandez Vigo
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523