2526
Schreibtischlampe um 1930, ungemarkt, braun lackierter Metallrundfuß mit vernickeltem, flexibel
Plauen
Schreibtischlampe
um 1930, ungemarkt, braun lackierter Metallrundfuß mit vernickeltem, flexibel neigbarem Leuchterarm und ebenfalls gefasstem Lampenschirm, Elektrik erneuert, Oberfläche mit Alters- und Gebrauchsspuren, H max. 65 cm.
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Schreibtischlampe
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523