4153
Ansicht Schloss Greiz frühlingshafter Blick auf das "Obere Schloss" in Greiz, Mischtechnik (
Plauen
Ansicht Schloss Greiz
frühlingshafter Blick auf das "Obere Schloss" in Greiz, Mischtechnik (Aquarell über Bleistift), um 1970, links unten betitelt "Schloss Greiz" und rechts unten undeutlich signiert "C. O. Jae", hinter Glas gerahmt, Abbildung ca. 12 x 21 cm.
Ansicht Schloss Greiz
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523