2559
Zucker-/Sahneset Art déco 1930er Jahre, Metall versilbert, gestempelt Handarbeit, Herstellermarke G
Plauen
Zucker-/Sahneset Art déco
1930er Jahre, Metall versilbert, gestempelt Handarbeit, Herstellermarke G und M, getriebenes Set mit passenden Tablett, gute Erhaltung, L 31 cm.
Zucker-/Sahneset Art déco
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523