1347
Industrie-Wanduhr Nebenuhr aus einem Industriegebäude, deutsch, 1920er Jahre, auf Ziffernblatt
Plauen
Industrie-Wanduhr
Nebenuhr aus einem Industriegebäude, deutsch, 1920er Jahre, auf Ziffernblatt bezeichnet Normal-Zeit, breites abgerundetes Gehäuse aus Messingblech, elektrisches Uhrwerk (sechs Volt), Funktion nicht geprüft, D 47 cm.
Mindestpreis: 150
Mindestpreis: 150
Industrie-Wanduhr
Mindestpreis: 150
Mindestpreis: 150
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523