1331
Tischuhr Barock Ende 18. Jh., Linde geschnitzt, braun gefasst, Gehäuse mit Voluten und
Plauen
Tischuhr Barock
Ende 18. Jh., Linde geschnitzt, braun gefasst, Gehäuse mit Voluten und Akanthusblatt verziert, von beschnitzter Damenbüste bekrönt, original Werk und Pendel, Zeiger fehlen, rep.bed., H 55 cm.
Mindestpreis: 450
Mindestpreis: 450
Tischuhr Barock
Mindestpreis: 450
Mindestpreis: 450
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523