3857
Sophie Button, Freundinnen zwei Mädchen in der Bar, ins Gespräch vertieft, Farblitho, um 1970,
Plauen
Sophie Button, Freundinnen
zwei Mädchen in der Bar, ins Gespräch vertieft, Farblitho, um 1970, rechts unten wohl handsigniert "Sophie Button", hinter Glas gerahmt, Blattmaß ca. 65 x 50 cm.
Sophie Button, Freundinnen
Art & Antiques
Hammerstraße 30
Plauen
08523